Афиша "Хэллоуина"

Рубрика: 
Дата публикации: 24 октября 2013 7890 Комментировать

Лингвистический клуб «Я—Полиглот»Лингвистический клуб "Я—Полиглот" приглашает детей и их родителей, интерактивную шоу-программа с элементами театрализации на английском языке для детей от 7-12 лет, посвященную празднику Halloween. 31 октября (четверг) с 15.30 до 19.00 в чайном клубе "Чайковский", по адресу: ул.Фрунзе, 111 Вашего ребенка ждут: традиции Halloween, необычные аутентичные герои, новые друзья, театральное шоу, Halloween contest, практика английского языка, танцевальное шоу, познавательные и необычные мастер-классы,видео-инсталяции, фотосессии, сладкие призы и подарки. Родители смогут принять участие в чайном действе от клуба "Чайковский" и ярмарке изделий ручной работы.

15.30 — сбор гостей, начало ярмарки для родителей

16.00 — праздник для детей + работа зоны для родителей

17.00 — окончание мероприятия для детей, фуршет

17.30 — сбор гостей для праздника № 2

18.00 — праздник для детей № 2

19.00 — окончание второго мероприятия, фуршет

Стоимость: 500 рублей (предпродажа с 12 октября), 600 рублей в день мероприятия.

Телефоны: 247-76-57, 373-09-44.


Самарская Областная Юношеская библиотека 31 октября ровно в 16.00 Самарская Областная Юношеская библиотека превратится в тайное царство, покрытое мраком... Не упустите свой шанс пообщаться с самим Графом Дракулой, примите участие в супер-конкурсе креативного фотографирования, разгадайте хэллоуиновскую тайну библиотеки, поиграйте в литературную мафию. Адрес: пр.Ленина, 14
Детский клуб «Таленто»

2 ноября (в субботу) в 15.30 клуб "Таленто" приглашает всех на Хэллоуин. Весь праздник с вами будут ведьма Кэтти и Двуликий.

В программе планируется:

- эстафета на метлах - собирание сладостей - уроки колдовства и зелеварения - конкурс на лучший костюм - фотосессия
 Творческая мастерская   «Ладушки»Торопитесь, вся самарская нечисть собирается на праздник, который организуют 2 и 3 ноября творческие мастерские "Ладушки"! 2 ноября  в 17.30 праздник "Хэллоуин" для детей 9-13 лет. В программе ужасно веселого праздника: огромные замки с привидениями и злодейские картонные тыквы, граффити, маски скелетов, мумий и привидений, игры и конкурсы. Всем участникам - групповая фотография на память, ужасная маска, сделанная своими руками, и специальный подарок от Творческих Мастерских.

3 ноября состоится бал для детишек 6-9 лет. Мистическое действо начинется с поиска таинственного свертка в полной темноте при свете фонариков. Далее - невероятное перевоплощение с масками, нарядами из картонных заготовок, крафта и гофробумаги и аквагримом. После шуточного бала нечистой силы следующее задание - делаем свечи и расписываем подсвечники витражными красками. Теперь утомленные, но веселые и счастливые - на чаепитие!

Адрес: 6-я просека, 153 (вход с торца здания), телефон: (846) 302-01-26

Внимание! Билеты можно купить на сайте "Самарский купон" со скидкой 40%


Хеллоуин в «Динопланете» с Monster High

3 ноября в 16.00 Клодин Вульф и Френки Штейн зовут всех друзей отметить праздник Хэллоуин 3 ноября в 16:00 в ДРЦ Динопланета. Детей ждут конкурсы, призы и развлечения.


Галерея «Новое пространство»

6 ноября, через неделю после Хэллоуина галерея "Новое пространство" приглашает вас на мероприятие «Страшные сказки». Произведения Эдуарда Успенского, известные городские легенды, фольклор разных стран – все это прозвучит в рамках очередной литературно-музыкальной игровой, проводимых в Самарской областной универсальной научной библиотеке с 2012 года. Чтение будет, как всегда, сопровождаться живой музыкой, а самые маленькие зрители получат возможность поучаствовать в различных играх. Приходите, будет страшно, но весело!

Не пропустите все самое важное и интересное! Подпишитесь на еженедельную рассылку!


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему