Детская новогодняя афиша Самары

Рубрика: 
Дата публикации: 08 декабря 2011 17350 Комментировать
   
 ТеатрыСпектакли, балеты, феерии, сказки на новогоднюю тему и  не только. О том, что будет проходить в праздничные дни в театрах Самары расскажет наш обзор.      
 Концертные залыКонцертные площадки города приготовили для юных самарских мальчишек и девчонок представления самого разного формата: и выступления лучших самарских коллективов, и ледовые елки, и даже анимационный 3D – голографический спектакль. Посмотрите нашу афишу и выберите то, что придется вам по душе больше всего.      
 Детские развлекательные центрыАниматоры, шоу-программы, игровые автоматы, лабиринты и многое другое. Узнайте из, что интересного приготовили детские развлекательные центры Самары к новогодним праздникам.      
 Детские клубыПочти камерная обстановка, теплая атмосфера и небольшое количество гостей - обычно так проходят новогодние елки в детских клубах и центрах.      
 Творческие мастерские и культпоходыНовогодние елки и утренники - это еще не все! Занятия творчеством и семейные походы на выставки и экскурсии никто не отменял! Так здорово в зимний день сделать чудесную игрушку, полюбоваться на работы художников и рукодельниц или узнать что-то новое..
P.S. Настоятельно рекомендуем предварительно уточнять время проведения мероприятий у организаторов.
.
.
..

Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему