Вкусный День рождения!

Рубрика: 
Дата публикации: 04 февраля 2012 5702 Комментировать

Кулинарная школа Бебинка.ру предлагает отметить День рождения вашего ребенка в формате мастер-класса в лучших кафе и ресторанах Самары.

Что такое кулинарная школа знают все. Детская кулинарная школа – это еще веселее! На наших мастер-классах вы не только узнаете о простых и необычных блюдах, но и познакомитесь с кухней различных стран, а главное – откроете для себя кулинарные таланты собственного ребенка. Наша школа – не для тех мам и пап, которые ищут место, где можно оставить своего малыша, чтобы заняться своими делами. Мы за активную совместную деятельность, которая дает нам возможность узнать друг друга лучше и быть настоящей Семьей. Совместное приготовление праздничного блюда – отличный вариант проведения дня рождения Вашего ребенка.

Если Вы хотите сплотить компанию, занять друзей общим делом, а заодно и приготовить что-то вкусное, предлагаем провести день рождение в формате кулинарного мастер-класса. Сделать это очень просто. Минимум за 2 недели до дня рождения ребенка Вы обращаетесь к нам (delovcusa@gmail.com,  8-905-300-81-91). Мы предлагаем Вам список ресторанов и кафе, которые готовы принять наш праздник. Вы выбираете тот, который Вам ближе и симпатичнее. Мы обсуждаем варианты меню, Вы рассказываете, что хотели бы приготовить всей компанией. За оставшееся до праздника время мы шьем поварскую форму для детей, готовим маленькие сюрпризы, украшение зала. Наш ведущий разрабатывает игровую программу, а шеф-повар ресторана – рецептуру.

Как проходит мастер-класс более подробно Вы можете увидеть в нашем фотоотчете.  


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему