Покупатели интернет-магазина игрушек

Рубрика: 
Дата публикации: 12 февраля 2012 5303 Комментировать
Если кто-то думает, что деревянные игрушки -это в основном куклы и посуда под раскраску, то спешим сообщить, что сегодня из дерева можно приобрести очень много всего интересного. Приобрести не только в торговых центрах, но и в интернет-магазинах. Последний способ гарантирует богатый выбор (виртуальных полок может быть много) в комфортных условиях (буквально не выходя из дома). Мы решили узнать – кто приобретает правильные деревянные игрушки с помощью интернет-технологий и почему.  Про магазин[caption id="attachment_7632" align="alignright" width="108" caption="Обзор пазлов из дерева"][/caption] Добрый день! Интернет-магазин «Веселые деревяшки» - это команда молодых и энергичных родителей. Некоторые из нас уже прошли полный  путь родительства от самого рождения до взросления детей, некоторые только в дороге… Также, как и для любых других родителей, для нас остается еще много подводных камней в воспитании детей. Мы также покупали множество игрушек, большинство из которых занимало много места в доме, но их звёздный час так и не наступил. К сожалению. Но были и те игрушки, которыми дети заигрывались, а бывало, что и ругались, не сумев поделить между собой. Иногда даже приходилось покупать второй экземпляр популярной игрушки. [caption id="attachment_7628" align="alignright" width="107" caption="Обзор железных дорог"][/caption] Со временем произошла «кристаллизация» игрушек на две подгруппы – те, которыми дети играют долго и с удовольствием, и те, которые вообще можно было бы не покупать. Поэтому мы призываем всех к одной очень полезной мысли – не покупайте игрушки набегу, не торопитесь, подумайте – можно ли с этой игрушкой играть по-разному, долго, придумывая различные игровые ситуации с ее участием?Соколова Елена, директор интернет-магазинаСергей, менеджер интернет-магазина       Про покупателей
 Елена, 36 лет. Ребёнку 1 год 2 месяцаИнженерС удовольствием выбирала для ребенка игрушки, которые можно было бы перебирать, втыкать, сортировать... Остановила свой выбор на «Грибочках» и магнитной мозаике «Яблоня-загадка». Ребёнок с грибочками играет каждый день – с удовольствием расставляет их по местам, яблочки с магнитной мозаики «удит» прилагаемой удочкой – ребёнок занят, мама свободна –  что еще надо?     
 Татьяна, 34 года. Детям 1 и 4 года.Преподаватель ВУЗаНаконец нашла для своих детей замечательные кубики - они устойчивые, краска не облезает, в наборе большое количество коротких и длинных кирпичиков, кубиков, цилиндров – в общем, всё то, что необходимо для строительства. Еще приобрела деревянную пирамидку. Очень долгоиграющая игрушка для малышей - кольца очень хорошо надеваются. Яркая, устойчивая.       
 Елена и Владимир, 30 и 29 лет. Детям 2 и 5 лет.Елена инженер-связист, Владимир программистОткрыли для себя деревянные пазлы, причем не с 5-10 деталями, а сложные – от 40 до 120 деталей. Веселимся вместе с детьми, т.к. иногда все вместе долго не можем собрать одну картинку. Младшая дочь часто мусолит детальки во рту, а они, как новые остаются. У нашей семьи есть замечательная традиция собираться взрослой частью и играть в какие-нибудь увлекательные настольные игры. Для этих целей приобрели набор «Бирюльки» - старинная игра, в которой нужно вытаскивать разные предметы, не задев остальные. Очень и очень довольны покупкой!       
 Валентина Степановна, 65 лет. Внуку 3 года.ПенсионерДолго искали интересный подарок внуку на 3х-летие. Решили остановить свой выбор на деревянной железной дороге. Купили сразу и готовый набор, и дополнительные рельсы, кран, развилки и т.д. У ребёнка перехватило дыхание, когда он всё это увидел! До сих пор играет практически каждый день. Строит всё новые и новые варианты дороги, обыгрывая различные игровые ситуации – от погрузки груза в вагоны до перевозки пассажиров.               
 Марина и Дмитрий, 33 года и 28 лет. Ребенку 5,5 лет.Марина фитнесс-инструктор, Дмитрий логист.Мы выбирали игры для совместного досуга с ребенком и для различных семейных праздников. В итоге остановились на колодках, бирюльках и пизанских башенках. Теперь точно можем сказать, что наши гости не останутся без дела – постоянно все вместе играем. На призы особенно любят играть дети. Например, кто дальше пройдёт в колодках, тому приз – конфетка! Дети счастливы, да и взрослые тоже.     
 Роман Сергеевич, 55 лет. Внукам от 2 до 7 лет.ПенсионерОчень доволен покупкой деревянных пазлов для своих внуков – выбрал каждому по картинке. Помимо этого подарили им пазлы с магнитными удочками – дети на скорость «ловят» и яблочки, и рыбок, и бабочек, и что самое интересное – их трудно расставить по местам, нужно подумать хорошо. Интересный и весёлый подход.         
 Аня, 5 лет.Ходит в детский садАня в свои годы уже любит выбирать себе игрушки на компьютере вместе с мамой. В этом случае можно спокойно всё разглядеть и точно решить – будет она в это играть или нет. Выбор пал на кукольную мебель. Девочка осталась довольна.   
  Паша, 4 годаХодит в детский садПапа Паши покупал деревянные погремушки в подарок для друзей, но сын настоял на подарке и для себя. Так приобрели скакуна. Это аналог старой русской забавы – палка с головой лошади сверху - истинное удовольствие для мальчишки!    Как видим - покупатели интернет-магазина деревянных игрушек – это не обязательно молодые родители : люди разного возраста, разного социального статуса, разных увлечений. Но единственное, чем можно объединить их – это их внимательный и вдумчивый подход к детям, к их играм, к их познавательной деятельности и неиссякаемым творческим способностям. Мы рады, что сами взрослые не забывают и про себя – играют в весёлые старинные забавы, позволяют себе вместе с детьми отдыхать, соревноваться в ловкости, быстроте, смекалке. Это очень здорово - вместе становиться внимательнее, умнее и веселее!  

Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему